Louis LEROUX (Actif au XVIIe siècle, agréé... - Lot 83 - Villanfray Pommery

Lot 83
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 19 500EUR
Louis LEROUX (Actif au XVIIe siècle, agréé à l'Académie en 1687) Vertumne et Pomone Bacchus et Ariane Deux gouaches formant pendant - 27 x 38 cm - Signées, l'une à gauche, l'autre à droite