Attribué à Louis BELANGER (1736-1816) Marine... - Lot 77 - Villanfray Pommery

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
Attribué à Louis BELANGER (1736-1816) Marine Crayon, aquarelle - 37,4 x 50,5 cm - Monogrammé et daté 1764 en bas à droite