École Française dans le goût du XVIIIe siècle Suite... - Lot 70 - Villanfray Pommery

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 200EUR
École Française dans le goût du XVIIIe siècle Suite de dix vues de parcs imaginaires Gouache - 14,5 x 10,8 cm chaque