Jacob-Philippe HACKERT (1737-1807) Paysage... - Lot 69 - Villanfray Pommery

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 12 500EUR
Jacob-Philippe HACKERT (1737-1807) Paysage aux pêcheurs Passage du gué Deux gouaches formant pendant - 27 x 41 cm - Provenance: Vente Paris, 5 avril 1990