École Française du XVIIe siècle Groupe d'Amours... - Lot 66 - Villanfray Pommery

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 200EUR
École Française du XVIIe siècle Groupe d'Amours dans un jardin Gouache - 17,4 x 28,2 cm