École Française du XVIIIe siècle Daguet dans... - Lot 43 - Villanfray Pommery

Lot 43
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 5 300EUR
École Française du XVIIIe siècle Daguet dans un paysage Sanglier dans un paysage Cerf dans un paysage Cerf dans un paysage Suite de quatre gouaches formant pendant - 22,2 x 17 cm