Étienne THEAULON (1739-1780) Portrait de... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 4 300EUR
Étienne THEAULON (1739-1780) Portrait de Mlle de Sénac Huile sur panneau - 20,5 x 16 cm - Provenance: Vente baron Emmanuel Léonino, 18 mars 1937