Louis Léopold BOILLY Portrait d'homme Huile... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 1 600EUR
Louis Léopold BOILLY Portrait d'homme Huile sur toile - 22 x 16,5 cm - Provenance: Paris, Vente du 13 déc. 1963, n° 41