École Française du XVIIIe siècle Nature morte... - Lot 2 - Villanfray Pommery

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 300EUR
École Française du XVIIIe siècle Nature morte de fruits Huile sur verre - 21 x 26,2 cm