Archet de Violon de : J.THIBOUVILLE-LAMY... - Lot 298 - Villanfray Pommery

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Archet de Violon de : J.THIBOUVILLE-LAMY dans toutes ses parties principales, signé "SARASATE EL." sur la baguette, au-dessus de la hausse, montée maillechort, de 59,8g en bois de pernambouc. En bon état. Léger coups baguette. Petit éclat hausse.