Lanterne hexagonale en tôle laquée rouge... - Lot 367 - Villanfray Pommery

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Lanterne hexagonale en tôle laquée rouge à décor de feuillages, bouquet central à deux lumières. XIX ème (accidents aux verres)