MACOUIN. Composition géométrique abstraite.... - Lot 308 - Villanfray Pommery

Lot 308
Estimation :
100 - 200 EUR
MACOUIN. Composition géométrique abstraite. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée 2008 au dos. 97 x 130 cm.