A.CARRIER (1898-1986) Paysage animé Huile... - Lot 303 - Villanfray Pommery

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
A.CARRIER (1898-1986) Paysage animé Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée « 20-7-54 » Dim : 50,5 x 61 cm