Robert AMIET (1911-2000). Paysage provençal.... - Lot 297 - Villanfray Pommery

Lot 297
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Robert AMIET (1911-2000). Paysage provençal. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 32 x 38 cm à vue