Ecole moderne. Les courses. Huile sur panneau,... - Lot 284 - Villanfray Pommery

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Ecole moderne. Les courses. Huile sur panneau, signée en bas à droite Monnier. 25,5 x 20 cm. Cadre en bois doré à canaux.