Gabriel Marie BIESSY (1854-1935). Port, huile... - Lot 283 - Villanfray Pommery

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Gabriel Marie BIESSY (1854-1935). Port, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1884. 51 x 61 cm.