Nathalie LESAGE (1966). Sans titre en bleu.... - Lot 282 - Villanfray Pommery

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Nathalie LESAGE (1966). Sans titre en bleu. Huile pigment sur acrylique sur toile de lin 900g, signé été datée 2024 au dos. 92 x 52 cm.