Gérard Jozef Adrian VAN LUPPEN (1834-1891).... - Lot 280 - Villanfray Pommery

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard Jozef Adrian VAN LUPPEN (1834-1891). "La vallée de la Semois". Etude, huile sur carton, signée en bas à gauche, située au verso. (petits accidents). 25 x 45 cm