Frédéric BERNELLE (c.1884-1954). Paquebot... - Lot 270 - Villanfray Pommery

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédéric BERNELLE (c.1884-1954). Paquebot soleil couchant. Aquarelle et crayon sur papier, signée en hate à gauche. 24 x 18,5 cm (à vue).