Bernard Louis BORIONE (1865-?). Mousquetaires... - Lot 269 - Villanfray Pommery

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard Louis BORIONE (1865-?). Mousquetaires buvant et chantant . Aquarelle sur papier, signée et située à Paris en bas à droite. 44 x 34 cm. (petites tâches)