Ecole XXe. Le four. Aquarelle sur papier... - Lot 260 - Villanfray Pommery

Lot 260
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole XXe. Le four. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche CHAMPSEIX. 22,5 x 32 cm à vue