Ecole XXe. La ferme. Aquarelle sur papier... - Lot 259 - Villanfray Pommery

Lot 259
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole XXe. La ferme. Aquarelle sur papier signée en bas à droite CHAMPSEIX.. 22,5 x 32 cm à vue