Ecole XIXe. Femme au fichu. Dessin aux trois... - Lot 258 - Villanfray Pommery

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole XIXe. Femme au fichu. Dessin aux trois crayons sur papier teinté chamois, monogrammé au dos PV L et daté 6 décembre 54. 31,5 x 24 cm