Ecole XXe.Dessin: Fleurs. Signé en bas à... - Lot 256 - Villanfray Pommery

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole XXe.Dessin: Fleurs. Signé en bas à droite et daté 67. 34 x 23 cm