Eugène ISABEY (1804-1886), attribué à. Village... - Lot 252 - Villanfray Pommery

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Eugène ISABEY (1804-1886), attribué à. Village et bateaux à marrée basse. Aquarelle sur papier, signé au crayon au dos. 25 x 38 cm. (tâches)