Léon MASSON (1911-1984) Nus féminins Lithographie... - Lot 249 - Villanfray Pommery

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Léon MASSON (1911-1984) Nus féminins Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée en bas à droite 48/50 Dim : 50 x 36 cm (à vue)