Jean PICART LE DOUX (1902-1982). "Hommage... - Lot 244 - Villanfray Pommery

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982). "Hommage à la licorne". Lithographie, signée au crayon en bas à droite et titrée et n°127:175 en bas à gauche. (insolé et plires en bordures). 76 x 54 cm