Frits THAULOW (1847-1906) Les cygnes Lithographie,... - Lot 227 - Villanfray Pommery

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Frits THAULOW (1847-1906) Les cygnes Lithographie, n°155, signée dans la bordure en bas à droite. (insolé, petites déchirure en marge) 52,3 x 63,5 cm