Roger MUHL (1929-2008) Mougins Lithographie,... - Lot 224 - Villanfray Pommery

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Roger MUHL (1929-2008) Mougins Lithographie, signée en bas à droite, EA Dim : 78 x 93 cm Cadre Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation par Monsieur Patrice Mühl.