Affiche lithographique du "Théâtre muusical... - Lot 223 - Villanfray Pommery

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Affiche lithographique du "Théâtre muusical 78 - France Culture. Festival d'Avignon". Imp CLOT BRAMSEN et GEORGES Paris, signée en bas à droite au crayon et datée 78 n°3/50 (infimes pliures en marge)