Affiche lithographique du "Théâtre muusical... - Lot 222 - Villanfray Pommery

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Affiche lithographique du "Théâtre muusical 78 - France Culture. Festival d'Avignon". Imp CLOT BRAMSEN et GEORGES Paris, signée en bas à droite au crayon et datée 78 n°4/50 (infimes pliures en marge)