DEATH NYC (XXI ème), Marilyn, collage sur... - Lot 216 - Villanfray Pommery

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
DEATH NYC (XXI ème), Marilyn, collage sur billet de banque. Signé et daté. Avec certificat. 7,5 x 15,5 cm.