Shepard FAIREY(1970). "Dark wave". Sérigraphie... - Lot 214 - Villanfray Pommery

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Shepard FAIREY(1970). "Dark wave". Sérigraphie signée en bas à droite au crayon et datée 23. 61 x 91,5 cm.