Shepard FAIREY(1970). "Icone". Sérigraphie... - Lot 212 - Villanfray Pommery

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Shepard FAIREY(1970). "Icone". Sérigraphie signée en bas à droite au crayon et datée 23. 61 x 91,5 cm.