Ecole Française XIXème siècle. Nature morte... - Lot 194 - Villanfray Pommery

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française XIXème siècle. Nature morte au bouquet de pivoines. Huile sur toile, signée DELAUNAY et datée 1881 en bas à gauche. 55 x 46 cm. (accidents, manques et restaurations)