Louis Dominique LAMONTAGNE (1874-1918). Mère... - Lot 193 - Villanfray Pommery

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Louis Dominique LAMONTAGNE (1874-1918). Mère veillant sur son enfant. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm.c(toile légèrement gondolée)