BRULE PARFUM en bronze ciselé à patine médaille.... - Lot 192 - Villanfray Pommery

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
BRULE PARFUM en bronze ciselé à patine médaille. Japon, époque Edo. Haut.: 25 cm. (accidents)