Nathalie LESAGE (1966). Sans titre. Huile... - Lot 189 - Villanfray Pommery

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Nathalie LESAGE (1966). Sans titre. Huile pigment sur acrylique sur toile de lin 900g, signé été datée 2024 au dos. 88 x 78 cm.