[Cartonnage NRF] [Bonet]. MAC ORLAN (Pierre).... - Lot 126 - Villanfray Pommery

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
[Cartonnage NRF] [Bonet]. MAC ORLAN (Pierre). Les dés pipés ou Les aventures de Miss Fanny Hill. Roman d’aventures. Paris, NRF, 1952. In-12, toile d’après la maquette de Paul Bonet (dos insolé). Ex. sur vélin labeur n° 595. (Huret, 320).