[Cartonnage NRF] [Bonet]. CONRAD (Joseph).... - Lot 54 - Villanfray Pommery

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
[Cartonnage NRF] [Bonet]. CONRAD (Joseph). Fortune. Paris, NRF, 1949. In-12, cartonnage éditeur d’après la maquette de Paul Bonet (dos insolé, pet. frott.). Ex. sur alfa n° 19. (Huret, 147).