[Cartonnage NRF] [Bonet]. CÉLINE (Louis-Ferdinand).... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 170EUR
[Cartonnage NRF] [Bonet]. CÉLINE (Louis-Ferdinand). Mort à crédit. Roman. Paris, NRF, 1952. In-8, cartonnage éditeur d'après la maquette de Paul Bonet (dos lég. insolé, coiffe de tête lég. emboutie). Ex. sur vélin labeur n° 564. (Huret, 109).