[Cartonnage NRF] [Prassinos, att. à]. CAMUS... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 430EUR
[Cartonnage NRF] [Prassinos, att. à]. CAMUS (Albert). L'envers et l'endroit. Paris, NRF, Coll. Les essais LXXXVIII, 1958. In-12, cartonnage éditeur d'après la maquette attribuée à Mario Prassinos, rhodoïd (dos lég. insolé). Ex. sur vélin labeur n° 421. (Huret, 95).