[Cartonnage NRF] [Bonet]. APOLLINAIRE (Guillaume).... - Lot 11 - Villanfray Pommery

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
[Cartonnage NRF] [Bonet]. APOLLINAIRE (Guillaume). Calligrammes. Paris, NRF, 1945. In-8, cartonnage éditeur d'après la maquette de Paul Bonet (dos lég. insolé). Portrait-frontispice de Picasso. Ex. n° 253. (Huret, 17).