VALLAURIS. Plat tripode en céramique à décor... - Lot 292 - Villanfray Pommery

Lot 292.a
VALLAURIS. Plat tripode en céramique à décor d'un taureau et étoiles stylisés. 39 x 22 cm. (petits manques au décor)