[COURTILZ de SANDRAS]. Les Apparences trompeuses,... - Lot 4 - Villanfray Pommery

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
[COURTILZ de SANDRAS]. Les Apparences trompeuses, ou Les Amours duc de Nemours et de la marquise de Poyanne. S. l., 1715. In-12, half morocco, spine with ornate nerves (late 19th c. binding). Provenance: Château de Raincheval