Lot n° 1241
Estimation :
20 - 20
: 44EUR
SERAH V.B. (XX-XXI ème), nue de dos, 2014,... - Lot 1241 - Villanfray Pommery
SERAH V.B. (XX-XXI ème), nue de dos, 2014, acrylique sur toile signée et datée. 116 x 89 cm.