Lot n° 1213
Estimation :
200 - 300
Lysiane BECK (née en 1961), Vers Demain I,... - Lot 1213 - Villanfray Pommery
Lysiane BECK (née en 1961), Vers Demain I, 2015, huile sur toile signée. 70 x 70 cm.