Lot n° 1200
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Antoine RUBINAT (XX-XXI ème), Politique Show... - Lot 1200 - Villanfray Pommery
Antoine RUBINAT (XX-XXI ème), Politique Show oule bal des pantins, 2014, huile sur toile signée. 50 x 70 cm.