Lot n° 1172
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Maliem de AVA (XX-XXI ème), Les Nélevés chez... - Lot 1172 - Villanfray Pommery
Maliem de AVA (XX-XXI ème), Les Nélevés chez Gauguin, huile sur toile signée. 60 x 80 cm.