Lot n° 1123
Estimation :
300 - 400
François MERCIER (XX-XXI ème), femme sur... - Lot 1123 - Villanfray Pommery
François MERCIER (XX-XXI ème), femme sur sa balancelle, huile sur panneau signée. 50 x 70 cm.